support@meisterdrucke.com  ·  0043 4257 29415

Deutsch English Italiano Español Français Nederlands Português Svenska Polski Dansk
Suchen Sie nach Künstlern, Werktiteln oder Stilen – z.B. Monet, Sternennacht, Impressionismus, Welle Hokusai, Akt. Beschreiben Sie die Szene – z.B. Grüne Wiese, Abstrakt mit viel Rot, Dunkles Ölgemälde, Stehender Akt neben einem Baum.

Portret van Birgitte Egeberg von Asta Norregaard

Portret van Birgitte Egeberg

(Portrait of Birgitte Egeberg)

Asta Norregaard

€ 146.67
Enthält 9% MwSt.
   Kunstdruck konfigurieren
Undatiert  ·  Bild ID: 1413696

Niet geclassificeerde kunstenaars

Portret van Birgitte Egeberg · Asta Norregaard
Private Collection / Bridgeman Images
AR/3D   In 3D / AR ansehen zu Favoriten hinzufügen   Bild zu Favoriten hinzufügen    Wandfarbe ändern    Bild in einem Raum anzeigen
0 Bewertungen

Kunstdruck konfigurieren

Bilderrahmen

Medium & Keilrahmen

Glas & Passepartout

Sonstiges & Extras

 Konfiguration speichern / vergleichen
Preview Icon

Zusammenfassung

Gemälde
Veredelung
Keilrahmen
Museumslizenz

€ 146.67
(inkl. 20% MwSt)
   In den Warenkorb

Bildschärfe: PERFEKT

Sollten Sie Anpassungen der Helligkeit und Farbe oder auch einen Zuschnitt des Motivs wünschen, nehmen wir diese Änderungen gerne und ohne zusätzliche Kosten für Sie vor. Zögern Sie bitte nicht, uns zu kontaktieren.

Ähnliche Kunstwerke für Sie ausgewählt

Portret van de eerste vrouw Portret van Vera Kharitonenko Mevrouw A.J. Zubli-Maschhaupt Portret van zijn eerste vrouw, door Giovanni Fattori (1825-1908) Dame in cinnabergroen kleed Mevrouw James Guthrie Portret van Mme N.M. Polovtsova, 1876 Mevrouw A.J. Zubli-Maschhaupt Minnie Maddern Fiske, 1893 Mevrouw R.E. Hoare Mirope Savati Gaye, 1865 Portret van Y.A. Voeykova Madame Louis Cézard Portret van Elizabeth Nikolaevna Krivtzov Mevrouw James Guthrie Portret van Marie Deveria, 1856 Wilhelmina Margaretha van den Bosch Ellen Fielden van Stansfield Hall La Pensée Portret van een vrouw Wilhelmina Margaretha van den Bosch (1807-74). Echtgenote van Gerard Johan Verloren van Themaat Portret van N.I. Panina, 1855 Auguste Engerth, de echtgenote van de kunstenaar Portret van de zangeres Hedwig Helbig 1869-1951, ca. 1889 Portret van de Cubaanse letterkundige Gertrudis Gomez de Avellaneda Portret van een dame met een waaier Portret van Maria Dolores Aldama, Marquesa de Montelo Portret van familielid Ellen Peabody Endicott (Mrs. William Crowninshield Endicott)
Mehr ähnliche Kunstwerke anzeigen

Auszug aus unseren Topsellern

Landschap op het eiland Saint-Martin, 1881 De Vallei van Tranen, 1883 Vrouw met een sluier, 1915 De Opstanding Waterlelies Hammamet, 1914 Aan het meer Iris Gezicht op Delft, ca. 1660-61 De toren van Babel (Rotterdam) Paardenstudie Avondmaal in Emmaüs Een Storm in de Rocky Mountains, Mt. Rosalie De schildpadtrainer In Bed: De Kus, 1892
Mehr Kunstwerke anzeigen

Auszug aus unseren Topsellern

Mehr Kunstwerke anzeigen

Häufige Fragen zu Meisterdrucke

Die Personalisierung Ihres Kunstdrucks bei Meisterdrucke ist ein einfacher und intuitiver Prozess, der es Ihnen ermöglicht, ein Kunstwerk genau nach Ihren Vorstellungen zu gestalten: Wählen Sie Rahmen, bestimmen Sie die Bildgröße, entscheiden Sie sich für ein Druckmedium und fügen Sie eine passende Verglasung oder einen Keilrahmen hinzu. Zudem bieten wir weitere Anpassungsmöglichkeiten wie Passepartouts, Fillets und Abstandhalter. Bei Fragen steht unser Kundenservice bereit, um Ihnen bei der Gestaltung Ihres perfekten Kunstwerks zu helfen.

Bei Meisterdrucke haben Sie die faszinierende Option, das von Ihnen konfigurierte Kunstwerk direkt in Ihrem eigenen Raum zu visualisieren. Für eine maßgeschneiderte Vorstellung laden Sie einfach ein Foto Ihres Raumes hoch und lassen das Kunstwerk darauf erscheinen. Wenn Sie uns über ein Mobilgerät, sei es ein Handy oder Tablet, besuchen, erweckt unsere Augmented Reality-Funktion das Bild zum Leben und projiziert es nahtlos in Ihren Raum. Ein Erlebnis, das Kunst und Technologie auf einzigartige Weise verbindet.

Die Wahl des Mediums ist oft eine Frage des persönlichen Geschmacks. Um Ihnen eine klarere Vorstellung zu geben, haben wir zu jedem Medium einige Bilder bereitgestellt. Für ein ganzheitliches Erlebnis offerieren wir Ihnen zudem ein Musterset aller Papiervarianten, sodass Sie nicht nur visuell, sondern auch haptisch eine Entscheidung treffen können. Sie können das Musterset kostenfrei in Anspruch nehmen – lediglich die Versandkosten fallen dafür an.

Seien Sie unbesorgt. Bei Meisterdrucke gehen wir nicht einfach mechanisch vor. Jeder Auftrag wird von uns manuell überprüft. Bei eventuellen Unstimmigkeiten oder Auffälligkeiten in der Konfiguration setzen wir uns umgehend mit Ihnen in Verbindung. Selbstverständlich steht Ihnen unser zuvorkommender und geduldiger Support stets zur Seite, um Sie bei der Konfiguration zu unterstützen. Gemeinsam mit Ihnen passen wir Ihr Bild per Telefon oder E-Mail an, sodass das Endergebnis genau Ihren Vorstellungen entspricht.

Meisterdrucke

   Kärntner Strasse 46
        9586 Finkenstein am Faaker See
        Austria
        +43 4257 29415
        support@meisterdrucke.com
Weitere Sprachen

Erfahrungen & Bewertungen zu Meisterdrucke
Post.at DHL Express Quehenberger Cargoboard
Kaiser Franz Joseph

Meisterdrucke
Kärntner Strasse 46
9586 Finkenstein am Faaker See · Austria
+43 4257 29415 · office@meisterdrucke.com

Meisterdrucke 2748 Bewertungen auf ProvenExpert.com

(c) 2025 meisterdrucke.nl